Крем после депиляции Фаберлик
Был такой период, что у меня часто шелушились ноги, на вид кожа была шершавой и некрасивой. Поэтому я решила попробовать крем после депиляции от Фаберлик серии Deline (арт. 2125).
Крем-гель стал для меня просто чудом. Он прекрасно убирает все воспаленные покраснения, а они постоянно появляются после депиляции и даже после бритья станком. От крема ощущается эффект охлаждения, только немного позже. Также крем-гель хорошо увлажняет, способствует восстановлению и кожа становится как у младенца.
Крем не покрывается липкой пленкой на коже, у него нежная структура. При нанесении он мгновенно впитывается и хорошо распределяется по коже. Мне нравится его приятный и легкий аромат, очень напоминает лимон. Крем подходит для любой части тела и каждодневного использования. Это удобно!
Для меня крем-гель полностью выполняет свое назначение. Я легко поставила ему оценку 5. Расход у крема значительно экономный. Цена за тюбик не высокая - я отдала за него 103 рубля, это уже со скидкой. Я осталась довольна, несомненно куплю еще и многим рекомендую!
Получить скидку 20% на весь ассортимент Фаберлик бесплатно >>>>