Фаберлик
8 (995) 209-22-30 Консультант Faberlic

Крем для рук Пробуждение чувств

получить подарокПолучить скидку + подарок


Крем для рук Фаберлик "Пробуждение чувств"- новинка кампании Фаберлик. Выпускается в тубе с откидной крышкой, объём 75 мл.

krem dly ruk

Крем для рук очень нежный и лёгкий., нежирный. Быстро впитывается (5-10 минут), моментально смягчает и увлажняет кожу рук. Приятный, слабый запах индийской розы долго держится на руках.

Крем можно использовать как на ночь, так и в течении дня (если сохнут руки). Наносить нужно на чистую кожу рук лёгкими массирующими движениями.

Состав:  aqua, cyclomethicone, glycerin, caprylic/capric triglyceride, glyceryl stearate, peg-100 stearate, cetearyl alcohol, dimethicone, isostearyl isostearate, stearic acid, allantoin, triethanolamine, carbomer, fragrance, diazolidinyl urea, methylparaben, disodium edta, propylparaben, limonene, linalool.

Наличие и цену можно посмотреть в каталоге.

Зарегистрироваться и покупать со скидкой от 25% можно здесь.

Поделиться
Похожие записи